← Alle Turniere

Turnierserie

Wochenend-Warm-up Turnier

läuft

Freitags, 20:30 Uhr · läuft bis 01.01.2027 · 5 Abende gespielt

Nächster Abend: Freitag, 30. Oktober 2026, 20:30 Uhr

Führt: AD1887

Gesamtwertung

Punkte aus allen abgeschlossenen Abenden. Die Platzierung eines einzelnen Abends steht auf dessen Seite unter „Platzierung“.

Gesamtwertung über alle Austragungen
PlatzSpielerPunkteTeiln.SiegeBesterAverage180er
1.DeutschlandAD1887170211.60,583
2.Deutschlandflix119125211.58,100
3.DeutschlandRED-BULLI-SHOOTER115202.58,621
4.DeutschlandBen_trosc100111.70,142
5.DeutschlandHolle100111.59,560
6.DeutschlandMythic_Luis100111.53,931
7.DeutschlandBernie7590204.49,930
8.DeutschlandFrechi80302.48,750
9.Deutschlandblackout_Benzo70102.54,630
10.DeutschlandMaxiflow70102.55,150
11.Deutschlandgottott55303.37,660
12.DeutschlandIm2fresh7950203.52,810
13.DeutschlandJoeJoe9150203.42,010
14.DeutschlandFirebird45103.55,771
15.DeutschlandMangers45103.35,440
16.DeutschlandEstenX6945104.56,121
17.Deutschlandthe Sleeper45104.52,340
18.DeutschlandBRZRKR7125105.43,890
19.DeutschlandCapitano25105.56,530
20.DeutschlandTb199125105.51,131
21.DeutschlandBobby0815510—38,170
22.DeutschlandBumblebee82510—37,370
23.DeutschlandDrahthamster510—54,060
24.DeutschlandGekkofighter510—42,890
25.ÖsterreichKellerdarts510—43,060
26.DeutschlandKorbse180510—46,710
27.DeutschlandLotte510—35,760
28.DeutschlandMaxiUO510—47,890
29.DeutschlandMelkor279510—44,630
30.ÖsterreichSuper-Mario510—46,420
31.DeutschlandTHE PROTOTYPE510—43,730

Punkte je Platz: 1. 100 · 2. 70 · bis 4. 45 · bis 8. 25 · bis 16. 15 · Teilnahme 5

Gesamtstatistik

Alle Abende mit Wurfdaten, je Spieler zusammengefasst. Der Average ist nach geworfenen Darts gewichtet.

Gesamtstatistik der Serie je Spieler
#SpielerØFirst 9CheckoutAbendeSpS180140+100+
1Ben_trosc70,183,133 %1552719
2AD188760,671,918 %29831642
3Holle59,667,924 %1440416
4RED-BULLI-SHOOTER58,668,717 %2131111020
5flix11958,163,627 %21080928
6Capitano56,562,315 %1620411
7EstenX6956,170,915 %1761612
8Firebird55,861,511 %131117
9Maxiflow55,162,220 %1850421
10blackout_Benzo54,655,719 %1430214
11Drahthamster54,165,47 %120003
12Mythic_Luis53,963,819 %1971220
13Im2fresh7952,860,218 %2620124
14the Sleeper52,357,78 %131008
15Tb199151,161,720 %163156
16Bernie7549,952,942 %251017
17Frechi48,855,713 %3840621
18MaxiUO47,947,28 %1510010
19Korbse18046,756,69 %131028
20Super-Mario46,450,220 %152010
21Melkor27944,649,113 %150005
22BRZRKR7143,949,913 %162008
23THE PROTOTYPE43,747,00 %110000
24Kellerdarts43,152,320 %110000
25Gekkofighter42,944,60 %120003
26JoeJoe9142,045,418 %261007
27Bobby081538,249,80 %160004
28gottott37,745,65 %392015
29Bumblebee8237,450,55 %141004
30Lotte35,846,87 %142009
31Mangers35,449,25 %152024